Роды в Мюнхене. Кесарево сечение в Мюнхене. Гинекологическая клиника Гайзенхофер.

кесарево сечение в Мюнхене роды в Мюнхене

Несмотря на значительные улучшения, произошедшие за последние годы в отечественной медицине, многие будущие мамы задумываются о родах заграницей. Тем более, роды в хорошем отечественном родильном доме, где маме и малышу будут обеспечены максимальный комфорт и безопасность, по своей стоимости приближаются к заграничным.

Роды за границей, в частности в Мюнхене, где уровень жизни достаточно высок, медицина славится своим качеством, а медицинские заведения оборудованием по последнему слову техники, возможны. Это лишь вопрос финансовых возможностей и предпочтений будущих родителей.

Стоимость обыкновенных, ничем не осложнённых родов в Мюнхене, составит около 7 000 евро. Эта цифра может возрасти как на пару сотен, так и в несколько раз, если при родах будет необходимо хирургическое вмешательство или малышу понадобится интенсивный уход в специальном стационаре.

Наибольшей популярность пользуется Гинекологическая клиника доктора Гайзенхофера. Эта клиника является одним из самых авторитетных немецких центров родовспоможения. Находится она в городе Мюнхене, вблизи Английского сада.

Английский сад — это один из самых больших городских парков в мире и одновременно самое удивительное и тихое место баварской столицы в центре города. Процесс родов в таком идиллическом месте создает особую романтическую атмосферу.

В клинике Мюнхена Гайзенхофер комфорт соседствует с высоким профессионализмом, а традиции — с новейшими медицинскими технологиями. Три родильных зала центра и оборудование для диагностики и лечения соответствуют самым современным медико-техническим стандартам. В отделении перенатальной диагностики клиники производится контроль за развитием плода во время протекания беременности. Здесь назначается соответствующая коррегирующая терапия и даются рекомендации по проведению родов будущим мамам и их врачам. Все применяемые в клинике методы диагностики соответствуют современным стандартам и существующим аспектам безопасности, а потому роды в Мюнхене популярны среди иностраннок.

В отделении родовспоможения клиники ежегодно появляются на свет более 2000 младенцев. За каждым из малышей и их мамочек осуществляется индивидуальное круглосуточное наблюдение.

Как медицинский специалист и опытный переводчик, я с удовольствием помогу Вам решить все вопросы, связанные с родами в Мюнхене. Номер телефона (Viber, Whatsapp) и адрес эл.почты слева на панеле. С информацией о моих услугах и условиями работы можете ознакомиться на главной странице.

от 150~ 15 041 руб.
В избранное
[ 0,05602 ] / [ 57 ] / [ 0,04175 ]